Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ начале октября Ярсоцбанк поздравил 1000-го пользователя системы «Клиент-Банк» Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В начале октября Ярсоцбанк поздравил 1000-го пользователя системы «Клиент-Банк»
Юбилейным клиентом стала компания, которая более других заинтересована в этом виде услуг. Фирма «Центр химических реактивов», занимающаяся поставками различного химического сырья промышленным предприятиям, создана в Иваново совсем недавно. Но ее руководители уже оценили преимущества системы «Клиент-Банк». Генеральный директор ООО «Центр химических реактивов» Александр Горынцев отметил: «Я оценил все преимущества этой системы, так как работаю с Ярсоцбанком на расстоянии, находясь в Иваново. Никуда не выезжая, оперативно передаю и получаю информацию от операционистов банка, а также слежу за состоянием своего счета».

На сегодняшний день клиентами Ярсоцбанка являются более 7,5 тысяч предприятий и индивидуальных предпринимателей. Это клиенты с разным масштабом бизнеса, разных сфер деятельности, но для каждого из них важно всегда оперативно получать информацию о состоянии банковских счетов, а также быстро осуществлять платежи.

Понимая эти потребности, Ярсоцбанк активно использует современные информационные технологии, в частности, системы дистанционного обслуживания клиентов.

По словам начальника операционного отдела дополнительного офиса Ярсоцбанка Годовиковой Анны Олеговны, за последние 2 года число клиентов Ярсоцбанка, которые осуществляют свои расчеты через систему «Клиент-Банк», увеличилась в 4 раза. Доля электронных платежей в общем объеме расчетов клиентов составляет 60%.

В системе «Клиент-Банк» автоматизирована подготовка таких документов, как платежное поручение, мемориальный ордер. Вид электронных документов, отраженных в интерфейсе пользователя, максимально приближен к бумажным, что значительно упрощает пользование системой. Как и бумажные, электронные платежные документы, отправляемые в банк, подписывают должностные лица предприятия, но вместо обычной используется электронная подпись, хранящаяся на дискетах.

19.10.2004Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100