Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпании "Банк'с Софт Системс" провела испытания системы "ДБО BS-Client" на нагрузочную способность Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компании "Банк'с Софт Системс" провела испытания системы "ДБО BS-Client" на нагрузочную способность
Компании "Банк'с Софт Системс" сообщает, что по заказу одного из крупнейших российских банков были произведены испытания системы "ДБО BS-Client" на нагрузочную способность.

По результатам данных испытаний, проведенных в течении нескольких суток на оборудовании и площадях банка, система "ДБО BS-Client" успешно обслуживала 150 000 клиентов в условиях круглосуточной интенсивной загрузки. В ближайшее время запланированы тесты в банке на обслуживание 750 000 пользователей. Аналогичные тесты, произведенные в Компании, показали еще большую производительность - система обслуживала свыше 1 000 000 пользователей!

При этом даже не потребовалось задействование имеющейся у Компании системы распределения нагрузки между серверами приложений! Для организации тестирования было использовано специализированное программное обеспечение, эмулирующее реальную работу пользователей по стандартному сценарию: авторизация/вход в систему, запрос и получение выписки, подготовка и отправка документа, выход из системы.

"ДБО BS-Client" - это полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное обслуживание корпоративных клиентов через банк-клиент/интернет/телефон и розничных клиентов через Интернет и по телефону.

Обслуживание частных лиц обеспечивает подсистема "ДБО-BS-Client" - "Частный Клиент", рассчитанная на постоянное обслуживание десятков и сотен тысяч пользователей - частных лиц. Система рассчитана на бесперебойное функционирование в режиме 24/7, а встроенная подсистема распределения нагрузки обеспечивает неограниченное масштабирование и высокую надежность.

"Частный Клиент" поддерживает режимы безопасности соединения как с использованием стандартного протокола SSL, так и с использованием Средств КриптоЗащиты Информации (в т.ч. производства ООО "Крипто-Про" и ЗАО "Сигнал-Ком"). В качестве аналогов собственноручной подписи клиента поддерживаются Электронно-цифровая подпись и Сеансовые ключи.

В состав "Частного Клиента" входят десятки банковских продуктов по обслуживанию счетов, обслуживанию карт, депозитам и кредитам, внешним и внутренним платежам в рублях и валюте, коммунальным и периодическим платежам и т.д.

Для пользователей КПК в системе "Частный Клиент" предусмотрен упрощенный интерфейс, позволяющий успешно пользоваться основными предлагаемыми банковскими продуктами.

Подсистема "Сервер Нотификации" обеспечивает доставку пользователям различных сообщений (об изменениях остатков, начислениях процентов/ списаниях средств, напоминаниях о необходимости погашения кредитов и пр.) по телефону, факсу, электронной почте и SMS.

Компания предлагает как унифицированное "коробочное" решение, так и разработку на его базе индивидуальных решений, учитывающих в полном объеме специфические требования банков.

Со стандартной версией "Частного Клиента" можно ознакомиться на сайте Компании. В качестве примера индивидуального решения предлагается ознакомиться с системой Интернет- и теле-банкинга в рамках проекта Альфа Банк Экспресс. Решение разработано Компанией по заказу Альфа-банка и сейчас обслуживает несколько десятков тысяч клиентов.

13.08.2004Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100