Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКлиенты СКПО могут оформить полис ОСАГО на новый срок через Интернет Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Клиенты СКПО могут оформить полис ОСАГО на новый срок через Интернет
На сайте СКПО работает новый сервис для клиентов компании: владельцы полисов ОСАГО, заключенных с компанией, могут заключить договор на новый срок страхования через интернет-сайт СКПО в упрощенной форме.

Теперь клиенту достаточно ввести в предложенную форму фамилию, имя страхователя и номер полиса – и на экране его компьютера появится электронное заявление на страхование по предыдущему полису. Для удобства страхователей полностью автоматизирован процесс оформления полиса. Так, для заключения договора ОСАГО на новый срок достаточно просто нажать кнопку "Оформить новый полис". По желанию клиента в заявление можно внести необходимые изменения (скорректировать список лиц, допущенных к управлению автомобилем, изменить регистрационный знак транспортного средства и т.д.). Стоимость нового полиса рассчитывается автоматически с учетом внесенных изменений, а также наличия или отсутствия страховых случаев у страхователя по системе "бонус-малус".

СКПО предоставила своим клиентам, оформляющим полис ОСАГО через интернет, значительные преимущества. Во-первых, нет необходимости терять время в очереди и повторно заполнять заявление на страхование, а бесплатная курьерская доставка полиса в пределах МКАД сэкономит еще больше времени клиентов. Во-вторых, не нужно прибегать к услугам агента, влияющим на стоимость полиса. Клиентов, которые ездили безаварийно в течение предыдущего срока страхования, ждут подарки.
19.07.2004Источник: М3-медиа
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100