Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "БИФИТ" приняла участие в конференции "БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ И СЕТИ" Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "БИФИТ" приняла участие в конференции "БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ И СЕТИ"
Компания "БИФИТ" приняла участие в XI Международной конференции "БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ И СЕТИ", проходившей с 20 по 26 июня в Ялте в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист".

Конференция является традиционным местом встречи профессионалов в области банковских информационных технологий. За предыдущие десять лет ялтинская конференция зарекомендовала себя как главное ежегодное мероприятие в Украине, посвященное вопросам автоматизации работы банков, защиты информации и банковских телекоммуникаций. В рамках XI Международной конференции много внимания было уделено вопросам электронного банкинга.

Компания "БИФИТ" приняла активное участие в работе конференции. На выставочном стенде демонстрировалась система электронного банкинга "iBank 2 UA". Были представлены модули "Internet-Банкинг", "PC-Банкинг", "WAP-Банкинг" и "Mobile-Банкинг" для корпоративных и частных клиентов.

На стенде компании велись активные переговоры с гостями конференции - представителями крупнейших украинских банков. Большую заинтересованность проявили руководители IT-департаментов национальных банков Украины, Белоруси, Казахстана и Армении. На стенде обсуждались планы по дальнейшему развитию и внедрению системы.

В рамках конференции компания "БИФИТ" представила доклады о системе электронного банкинга "iBank 2 UA", рассмотрела подходы к организации обслуживания корпоративных и частных клиентов, рассказала о развитии новых направлений электронного банкинга - WAP, SMS и КПК, представила методику построения единого централизованного решения для многофилиальных банков на примере внедрений в крупнейших системных банках Украины - в банках "Аваль" и "Укрсоцбанк".

Итогом конференции стали достигнутые договоренности с руководителями IT-департаментов семи украинских банков о внедрении системы "iBank 2 UA". C рядом украинских банков, проводящих опытную эксплуатацию системы, обсужден и запланирован переход к промышленной эксплуатации.
30.06.2004Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100