Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная25 кредитных организаций в течение I квартала 2004 года выбрали продукты «Банк’c Софт Системс» Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


25 кредитных организаций в течение I квартала 2004 года выбрали продукты «Банк’c Софт Системс»
По итогам деятельности компании «Банк’c Софт Системс», подведенным за I квартал 2004 года, 25 банков и филиалов банков выбрали продукты электронного банкинга Компании.

В то же время клиенты Компании продолжают активно наращивать объемы использования решений «Банк’с Софт Системс». В частности, с начала года банками приобретено более 2000 дополнительных клиентских мест.

Отдельно следует отметить, что клиенты Компании высоко оценивают комплексность предлагаемых решений. В дополнение к уже используемым системам «Банк-Клиент» шесть кредитных организаций докупили систему «Интернет-Клиент» и четыре – систему «Телефон-Клиент». Шесть кредитных организаций перешли с ДОС-версии BS-Client на Windows-версию.

С 1 января 2004г. успешно завершено внедрение подсистемы «Банк-Клиент» в 31 кредитной организации, подсистемы «Интернет-Клиент» – в 11 и подсистемы «Телефон-Клиент» – в 5 кредитных организациях.

Продолжает успешно действовать программа «5+5», в ходе которой банкам бесплатно предоставляются 5 клиентских мест системы «Банк-Клиент» и 5 клиентских мест системы «Интернет-Клиент». За I квартал 2004 года в рамках программы «5+5» система «ДБО BS-Client» была запущена в опытную эксплуатацию в 24 банках и филиалах (при подсчете новых клиентов «Банк’c Софт Системс» эти кредитные организации не учитывались).

Компания «Банк’с Софт Системс» постоянно развивается, предлагая на рынок новые решения, соответствующие текущим и перспективным задачам банков.

В I квартале в промышленную эксплуатацию запущена система интернет и телефон-банкинга для физических лиц «Частный Клиент». В настоящий момент внедрение системы «Частный Клиент» уже идет в пяти крупнейших банках России.

Предприятия с развитой бизнес и оргструктурой и обслуживающие их банки активно проявляют интерес к автоматизированной системе контроля исполнения бюджета корпорации (продукты «АЦК-Банк» и «АЦК-Корпорация»). Данное решение с 2003г. успешно эксплуатируется в одном из крупнейших банков для обслуживания ведущей рооссийской корпорации нефтяной отрасли. В ряде крупных региональных банков ведутся масштабные проекты по внедрению этого решения для предоставления новых эксклюзивных услуг их корпоративным клиентам.
08.04.2004Источник: Пресс-релиз компании
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100