Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "РФК" объявляет о выходе новой версии своей Системы "Клиент-Банк"  Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "РФК" объявляет о выходе новой версии своей Системы "Клиент-Банк"

Компания «РФК» объявляет о выходе версии 8.1 своей Системы «Клиент-Банк». Система «Клиент-Банк», одна из систем пакета «Фронт-Офис», предназначена для комплексной автоматизации финансового документооборота между Банком и его Клиентами на основе Real-Time и Off-Line технологий. Позволяет осуществлять удаленное обслуживание клиентов по любым видам платежных операций и реализовать полноценный электронный документооборот. Включает банковскую и клиентскую подсистемы, интегрированные с подсистемами защиты и коммуникаций.

Система ориентирована в первую очередь на обслуживание корпоративных клиентов. Возможность интеграции клиентской части с бухгалтерской программой и наличие готовых конвертеров с такими бухгалтерскими программами как «Парус» и «1С бухгалтерия» делают систему идеальной как для небольших фирм, так и для крупных предприятий, позволяя бухгалтеру использовать систему лишь в качестве транспорта для обмена информацией с банком.
Новая версия является дальнейшим развитием системы. Основным отличием являются новые формы валютных документов, созданные по результатам опроса пользователей системы. Данные документы появились после тщательного анализа пожеланий пользователей системы. Новые формы являются универсальными, удовлетворяющими максимально возможному количеству требований, и вводятся в систему в качестве базового комплекта валютных документов. При этом остается возможность замены базового комплекта документов на специальный, созданный с учетом пожеланий конкретного банка.

Кроме того, новая версия содержит ряд доработок, позволяющих значительно повысить удобство администрирования и работы с системой. Улучшения коснулись как клиентской, так и банковской подсистем, а так же почтовых модулей и модулей работы с криптографией. Изменены интерфейсы, добавлены новые функции и настройки. Основной ряд доработок так же был произведен по просьбам пользователей системы.

Переход на новую версию банками - пользователями системы осуществляется бесплатно в рамках сопровождения. А возможность работы банковской части версии 8.1 с клиентскими модулями более низких версий, и наличие встроенной подсистемы автообновления клиентских модулей сделает переход на новую версию быстрым и безболезненным.





25.02.2004Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100