Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ феврале 2004 г. пройдет IV Международный Форум iFin-2004, посвященный дистанционным финансовым услугам Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В феврале 2004 г. пройдет IV Международный Форум iFin-2004, посвященный дистанционным финансовым услугам

Очередной четвертый по счету Международный Форум iFin-2004, посвященный дистанционному финансовому сервису, пройдет 25-26 февраля 2004 года в Москве в гостинице "Рэдиссон-Славянская". Банковские Форумы iFin проводятся ежегодно с 2001 года компанией "Интернет Маркетинг" при поддержке Ассоциации российских банков. Генеральным спонсором Форумов выступает корпорация Intel.

За предыдущие годы Форум iFin зарекомендовал себя как центральное событие в области передовых технологий и новых финансовых услуг, обеспечивающих удаленное обслуживание клиентов. Начиная с iFin-2001, Форум собирает практически всех разработчиков программного обеспечения и оборудования, консалтинговые и сервисные компании, которые имеют соответствующие решения и активно работают на рынке дистанционного финансового сервиса.

По многим параметрам Форум является уникальным мероприятием в России. Сегодня его актуальность обусловлена серьезными изменениями на отечественном рынке банковских услуг. Интенсивный рост рынка ритейловых банковских услуг, куда устремились не только крупнейшие российские и зарубежные банки (Банк Москвы, Альфа-банк, "Райффайзенбанк Австрия", Импэксбанк, МДМ-банк, Гута-банк, "Первое ОВК", "АБН АМРО" и др.), но и сотни средних и небольших банков, формирует устойчивый спрос на высокотехнологичные решения по обслуживанию массового клиента.

С каждым годом Форумы iFin становятся все более представительными и интересными. Это напрямую связано с "взрослением" рынка дистанционных финансовых услуг в России. Начав с осторожных пробных попыток создавать новые услуги минимальными средствами в 2000-2001 годах, сегодня банки выходят на "промышленный" уровень освоения дистанционных финансовых сервисов.




09.12.2003Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100