Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПри активном содействии компании "Банк'c Софт Системс" реализован крупнейший в России проект по организации системы розничного бизнеса в ОАО Альфа-Банк Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


При активном содействии компании "Банк'c Софт Системс" реализован крупнейший в России проект по организации системы розничного бизнеса в ОАО Альфа-Банк
Для "розничного" проекта Альфа-Банка специалистами компании "Банк'c Софт Системс" разработана уникальная система Интернет-Банк, содержащая более шестидесяти разнообразных банковских продуктов. В настоящий момент завершен ввод этого решения в промышленную эксплуатацию: система Интернет-Банк запущена в проекте Альфа Банк Экспресс.

Используемая в проекте система Интернет-Банк предоставляет возможность круглосуточного удаленного обслуживания клиентов. Продукт отличается многофункциональностью, мобильностью и удобством в использовании. Интернет-Банк, разработанный специалистами "Банк'c Софт Системс", позволяет осуществлять следующие действия: операции по счетам (открытие и закрытие счета), операции по кредитам, операции с депозитами, переводы и платежи, операции с банковскими картами, заказ заявок и справок, переписка с банком. В краткосрочной и среднесрочной перспективе запланировано расширение состава банковских продуктов.

Безопасность проведения операций в системе Интернет-Банк обеспечивается самыми современными технологиями защиты информации. Применяются два способа защиты данных: стандартный режим безопасности и режим повышенной безопасности. При работе в стандартном режиме безопасности необходим минимальный набор средств доступа, этот режим подразумевает использование только логина, пароля и сеансовых ключей. В режиме повышенной безопасности осуществляется дополнительное шифрование и используется электронная цифровая подпись.

Созданием решений для интернет-обслуживания частных лиц специалисты "Банк'c Софт Системс" занимаются довольно продолжительное время. В этом секторе Компанией успешно реализовано несколько крупных проектов. Системы розничного бизнеса банков, разработанные в Компании, используются в ING Bank и НОМОС-банке. Для каждой кредитной организации созданы индивидуальные решения, максимально соответствующие специализации, бизнес-задачам и стратегии развития банка.

В настоящий момент в компании заканчивается разработка расширенной системы интернет-банкинга, охватывающей весь спектр банковского обслуживания частных лиц. Подробная презентация системы интернет-банкинга для физических лиц компании "Банк'с Софт Системс" пройдет на предстоящем IX Форуме Разработчиков ИБС.


01.09.2003Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100