Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | письмо | реклама  
главнаяПервые результаты работы торговой системы FINAM Web-Trade Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Первые результаты работы торговой системы FINAM Web-Trade

Уже более месяца функционирует новая торговая система "FINAM Web-Trade". Система представляет собой уникальный продукт, разработанный специалистами компании «Финанс-Аналитик».

FINAM Web-Trade позволяет совершать операции с ценными бумагами в секции фондового рынка ММВБ через Интернет прямо на сайте Finam.ru. Для работы с данной системой не требуется установки специализированных программ интренет-трейдинга, доступ к FINAM Web-Trade возможен с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. Данная система полезна всем, кто желает работать на фондовом рынке – от опытных игроков до новичков. Система имеет простой, компактный и понятный интерфейс, для работы не требуется никаких специальных настроек.

Начиная со времени открытия FINAM Web-Trade, популярность системы устойчиво возрастает. Если за первые две недели функционирования с ее помощью было подано 414 заявок на 158405 лотов (сумма выставленных заявок в течение второй недели несколько превысила 9 млн. руб.), то уже месяц спустя, за неделю с 28 июня по 1 августа сумма выставленных заявок практически составила 2 млрд. руб. (275 заявок на 34249 лотов). Причем наибольшим спросом пользовались бумаги РАО «ЕЭС России», по которым была выставлена 191 заявка.


13.08.2003Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail: mail@ifin.ru
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100