Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПриватБанк внедрил услугу подключения к системе интернет-банкинга через сеть банкоматов. Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ПриватБанк внедрил услугу подключения к системе интернет-банкинга через сеть банкоматов.
21 июля 2003 года в Украине стартовал уникальный для отечественного и мирового финансового рынка проект, в рамках которого лидер рынка пластиковых карт - ПриватБанк предоставил владельцам карт, эмитированных банком, возможность подключения к системе интернет-банкинга "Приват24" через сеть банкоматов.
Теперь процедура подключения к "Приват24" стала предельно простой и быстрой - стать клиентом системы можно в любой день недели и любое время суток.

Для этого достаточно выбрать в меню банкомата услугу "Интернет-банк", подтвердить свое желание пользоваться современным сервисом, и получить чек с указанием логина и пароля для входа в систему "Приват24". Если клиент забыл пароль - в любое время суток банкомат выдаст новый, при этом старый автоматически аннулируется.

Также с помощью банкомата клиенты смогут подключать к электронному сервису дополнительные пластиковые карты - набрав номер дополнительной карточки на клавиатуре банкомата.

Подключится к системе "Приват24" можно в любом из более чем 930 банкоматов ПриватБанка по всей территории Украины.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ представители банка, на первом этапе реализации проекта клиенты, подключившиеся к "Приват24" через банкомат смогут в режиме реального времени осуществлять контроль за движением средств на пластиковых картах.

В дальнейшем планируется развитие сервиса, а в августе эта услуга станет доступной и владельцам пластиковых карт других украинских банков.

ПриватБанк стал первым в мире банком, внедрившим систему подключения к электронному банкингу через банкоматы владельцев пластиковых карт международных платежных систем VISA и MasterCard. На сегодняшний день система электронного банкинга "Приват24" является одним из наиболее популярных в Украине - ей пользуется более 26 тысяч клиентов.

ПриватБанк является лидером украинского рынка пластиковых карт - на сегодняшний день банком выпущено более 3,2 млн. карт, в национальной сети обслуживания карт работает 932 банкомата, 10 815 POS-терминалов и более 1 600 пунктов выдачи наличных.

Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает более 1420 филиалов и отделений по всей территории Украины.

21.07.2003Источник: ЛIГАБiзнесIнформ
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100