Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовая программа Faktura.ru для розничных банков Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новая программа Faktura.ru для розничных банков
Процессинговый центр Faktura.ru предлагает банкам, активно работающим с частными клиентами, специальную маркетинговую программу Retail.Faktura.ru. В рамках данной программы банки получают специальные финансовые условия по привлечению частных клиентов на электронное обслуживание, а также возможность проведения совместных с Faktura.ru кобрендинговых программ.

Межбанковский процессинговый центр электронных документов Faktura.ru открывает новые возможности для банков, работающих с частными лицами. Faktura.ru активно развивает электронные сервисы для розничных клиентов банков и предлагает специальную программу Retail.Faktura.

В рамках данной программы Расчетные банки Faktura.ru имеют возможность предложить своим розничным клиентам услугу классического интернет-банкинга, где в простой и удобной форме реализованы возможности контроля состояния банковских счетов, отслеживания остатков на них и получения выписок за любой период; cовершения платежей в режиме on-line за услуги и товары; совершения операций в валюте; перечисления средств между своими счетами и получения денежных переводов. Клиенты банка, получившие в банке электронный цифровой сертификат и удаленно управляющие своим счетом, могут воспользоваться специальным расчетным сервисом «FakturaPay», обеспечивающим оплату товаров и услуг в режиме on-line со своего счета в банке. Продвижение новых сервисов может не только помочь банку расширить и укрепить свою розничную клиентскую базу, но и стать источником стабильного дохода.

В рамках программы Retail.Faktura.ru действуют специальные условия: банки не выплачивают абонентской платы процессинговому центру за удаленное обслуживание счетов своих розничных клиентов. Кроме того, банк имеет возможность получать стабильный комиссионный доход, обслуживая расчеты своих клиентов, использующих платежный сервис FakturaPay и привлекая новых поставщиков.


04.06.2003Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100