Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСтраховая Биржа-On-Line INMAR.RU начинает функционировать в полноценном режиме Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Страховая Биржа-On-Line INMAR.RU начинает функционировать в полноценном режиме
Первая Страховая Биржа-On-Line - INMAR.RU, о тестовом запуске которой было объявлено в начале апреля нынешнего года, начинает действовать в полноценном штатном режиме.

В целом запуск Страховой Биржи был принят рынком электронной коммерции, пользователями сети интернет благосклонно и не только в России, но и странах ближнего и дальнего зарубежья. Об этом говорят, полученные INMAR.RU многочисленные поздравления, отклики, пожелания и рекомендации по поводу начала деятельности Страховой Биржи.

Интерес к INMAR.RU проявил и консервативный в своем роде страховой рынок. Желание о подключении к системе Страховая биржа –On-line проявили пять страховых компаний. С двумя из них в настоящий момент идет процесс заключения соответствующих договоров и согласований условий подключения. Названия компаний будут объявлены дополнительно.

За время тестового функционирования интернет-ресурса, через систему страхование - On-Line было реализовано 26 страховых полисов. По системе оффлайн-страхование получено 32 заявки на котировку страховых рисков по 11-ти видам страхования. Особый интерес у пользователей сети вызвал продукт - страхование компьютерных и электронных рисков. В качестве Виртуальных страховых брокеров на INMAR.RU зарегистрированы 74 пользователя сети из ряда регионов России.

В связи с введением в действие с 1-го июля 2003 года федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», на INMAR.RU оперативно был выложен первый точный калькулятор для расчета стоимости страхового полиса ОСАГО. С 1-го июля 2003 года биржа начнет On-Line продажи указанных полисов для всех регионов России.

03.06.2003Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100