Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная29 апреля 2003 г. ФК НИКойл совместно с партнерами проводят Интернет-конференцию Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


29 апреля 2003 г. ФК НИКойл совместно с партнерами проводят Интернет-конференцию
29 апреля 2003 г. Электронный офис Финансовой корпорации НИКойл совместно с журналом «Российский налоговый курьер» при информационной поддержке Retail.ru, Yarmarka.net и CISLink.ru проводят Интернет-конференцию «Современные финансовые услуги и эффективное налогообложение для предприятий оптовой и розничной торговли» (trade.forum.nikoil.ru).

В ходе проведения Интернет-конференции будут обсуждаться следующие темы: налогообложение предприятий оптовой и розничной торговли, услуги финансового лизинга и кредитования, факторинг (российский и международный), инвестиционные программы для малого и среднего бизнеса, гарантированные расчеты с использованием электронного аккредитива, страхование материальных и финансовых ресурсов предприятия (страхование имущества, грузов, транспорта, а также кредитных, лизинговых и факторинговых операций).

Вот как прокомментировал событие Руководитель Электронного офиса Финансовой корпорации НИКойл Василий Уроженко: «Для нас это первый опыт, когда в Интернет-конференции участвуют наши партнеры. До настоящего времени мы проводили конференции, посвященные исключительно финансовым услугам. В этот раз мы пригласили экспертов журнала «Российский налоговый курьер», ведущего профессионального издания в области налогообложения и налогового законодательства. Мы рассчитываем провести серию подобных конференций, затрагивающих различные аспекты деятельности предприятий».

К участию в конференции приглашаются компании среднего и малого бизнеса, журналисты и обозреватели СМИ, представители научных кругов, студенты экономических и финансовых специальностей, а также все те, кому будут интересны предложенные темы.

Каждый желающий может в режиме реального времени задать вопросы участникам конференции и получить ответы на них. Ответы на вопросы, заданные до начала Интернет-конференции, будут доступны 29 апреля 2003 г. с 12.00.

Интернет-конференция будет проводиться 29 апреля 2003 г. с 12.00 до 15.00 (время московское) на сайте trade.forum.nikoil.ru
24.04.2003Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100