Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНа Украине в обиход вводят Интернет.Деньги  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


На Украине в обиход вводят Интернет.Деньги
На Украине вскоре официально будет представлена новая система интернет-платежей с символичным названием Интернет.Деньги, использующая технологию PayCash. С целью ее пропаганды с 2 апреля по 15 июня проводтся специальная рекламная акция.

Создатели проекта, а ими выступает хорошо известная на рынке интернет-платежей компания PayCash-Украина, выделяют несколько особенностей нового платежного сервиса. В частности, впервые на Украине предпринимается попытка объединить различные платежные решения в рамках одной системы. Еще одним немаловажным фактором можно считать большое количество услуг, которые можно будет оплатить с помощью новой системы. Пользователям становится доступным для оплаты огромное количество сервисов, в т.ч. оплата коммунальных услуг, мобильной связи, услуг доступа в Интернет, IPтелефонии и др.

Новая система позволит работать с магазинами, подключенными к системам "Яндекс.Деньги", "CyphermintPayCash", "PayCashEuro", "Webmoney" и "e-port". Создатели не без гордости заявляют, что у Imoney уже сегодня большое количество партнеров, среди которых банки, операторы мобильной связи и Интернета, ИТ-компании, ВУЗы.

На момент запуска системы функционирует достаточно развитая инфраструктура ввода-вывода денег, в т.ч. более 500 точек продажи предоплаченных карточек на Украине.

По словам директора украинского представительства Paycash Алексея Гришина, "благодаря новым инструментам существует достаточно просто реализуемая возможность сделать из любого компьютера подключенного к Интернету торговую точку, а из любого сайта - торговую площадку с достаточно широким товарным ассортиментом и, что не менее важно, востребованным товарным наполнением".


21.04.2003Источник: Runet.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100