Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяФорум iFin-2003: все о финансовых интернет-услугах и технологиях Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Форум iFin-2003: все о финансовых интернет-услугах и технологиях

Пресс-релиз

 

Москва, 11 февраля 2003 г. – Ровно через 2 недели 25 февраля 2003 года в Москве в гостинице "Ренессанс Москва" начнет работу III Международный Форум iFin-2003. Форум проводится уже не первый год. За это время он зарекомендовал себя как главное ежегодное мероприятие, посвященное финансовым интернет-услугам и технологиям.

 

Форум проводится компанией "Интернет Маркетинг" при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Генеральный спонсор iFin-2003 – корпорация Intel. Спонсорами Форума выступили компании CSBI, Faktura.ru, Hewlett-Packard, РБК СОФТ. Основные цели проведения специализированного форума iFin-2003 – оказание помощи банкам и другим финансовым организациям в освоении новых технологий и развитии финансовых интернет-услуг, а также обсуждение современного состояния и перспектив развития данного рынка.

 

Сегодня невозможно представить современный банк, брокерскую или страховую компанию без полноценного корпоративного веб-сайта и электронной почты. Их отсутствие уже воспринимается как отсутствие телефона или факса. В скором времени это можно будет сказать и об интернет-услугах, прежде всего об интернет-банкинге. Быть современным – это значит максимально эффективно использовать Интернет и те возможности, которые предоставляют интернет-технологии. Западные и отечественные исследования и практический опыт показывают, что применение в бизнесе стратегий, основанных на использовании интернет-технологий, позволяет существенно снижать издержки на обслуживание клиентов, облегчает выход компаний на новые рынки, ускоряет вывод на рынок новых продуктов и услуг, делает более эффективным внедрение и использование других прогрессивных технологий.

 

Корпорация Intel, выступающая генеральным спонсором III Международного форума iFin-2003, уделяет огромное внимание развитию финансовых интернет-инструментов. «Сегодня онлайновый финансовый сервис является важнейшей и подчас неотъемлемой частью ведения бизнеса практически для любого предприятия, стремящегося к успеху и желающего повысить эффективность своей деятельности, – отметил генеральный директор корпорации Intel в странах СНГ Алексей Наволокин. – Корпорация Intel, являясь мировым лидером в области поставки строительных блоков для электронных бизнес-систем, активно сотрудничает со всеми крупнейшими разработчиками соответствующего программного обеспечения, системными интеграторами, способствуя созданию и развитию финансовых интернет-инструментов и сервисов. Это направление тем более важно с точки зрения деятельности корпорации Intel в России, поскольку развитие электронной финансовой системы страны и появление базисных финансовых интернет-сервисов способствовало бы серьезным подвижкам в реализации масштабных проектов и в реальных отраслях экономики».

 

На Форуме iFin-2003 будут представлены самые современные отечественные и зарубежные разработки, базирующиеся на использовании интернет-технологий, которые позволяют решать широкий спектр задач, стоящих перед банками и другими финансовыми компаниями. Еще два года назад в новинку были сами услуги интернет-банкинга, интернет-трейдинга и интернет-расчетов. А сегодня уже никого не нужно убеждать, что они необходимы. На сегодняшний день наиболее актуальным вопросом становится – эффективное применение этих услуг и в целом интернет-технологий для решения различных бизнес-задач банков и финансовых компаний.

 

 

 

*******

 

Оргкомитет III Международного Форума iFin-2003

Форум iFin-2003 является крупнейшим специализированным мероприятием, проводящимся в России, которое целиком посвящено финансовым интернет-услугам и технологиям. Подробную информацию о Форуме можно получить на официальном веб-сайте iFin-2003 по адресу http://forum.ifin.ru

 

тел. 191-0357, факс. 191-3198

e-mail:

http://forum.ifin.ru

 

 

11.02.2003Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100