Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяE*Trade открыла систему перевода финансовых средств в реальном времени Западный фондовый рынок  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


E*Trade открыла систему перевода финансовых средств в реальном времени
E*Trade Group объявила об открытии системы онлайновых переводов денег на брокерские счета E*Trade Securities для своих клиентов - представителей банковского и брокерского бизнеса.

По утверждению компании, такая услуга - первая в своем роде на рынке электронной коммерции. Переводы производятся в реальном времени, для того, чтобы их совершить, достаточно зайти по ссылке "Быстрый перевод" с сайта компании и ввести свои реквизиты. Благодаря новой системе клиент сможет, например, переложить деньги со счета в E*Trade Bank на брокерский счет E*Trade Securities непосредственно перед покупкой акций.

Технология уже успешно отработала три месяца в тестовом режиме. За это время количество переводов со внешних счетов на брокерские счета E*Trade Securities увеличилось, по словам представителя компании, на 22%.

Переводы осуществляются как из банка на брокерский счет, так и обратно, а также с использованием счетов в других банках. Более того, клиенты могут переводить и неденежные активы - сертификаты на акции и фондовые документы - со внешних брокерских счетов на счета E*Trade. Электронный перевод ценных бумаг занимает почти вдвое меньше времени, чем почтовый - 10-12 дней вместо как минимум трех недель.

E*Trade - одна из уверенных в себе компаний онлайнового банковского дела. Несмотря на то, что ее акции в прошлом году подешевели вдвое, отражая общее состояние рынка, она продолжает расширяться, приобретая новые фирмы. Недавно E*Trade купила институциональную брокерскую контору Engleman Securities.

(По материалам сайта InternetNews)
14.01.2003Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100