Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСбербанк внедрил платежные сервисы для дистрибьюторов компании «КМП» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIII Международный Форум ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация»
XIII Международный Форум ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXVI Банковский Форум iFin-2026 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XII Международный Форум ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация»

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»

Рекомендуем:

Итоги XXVI Международного Форума iFin-2026, 3-4 февраля 2026
Итоги XII Международного форума "ВБА 2025" 21-22 октября 2025
Итоги XV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025», 20 мая 2025


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Сбербанк внедрил платежные сервисы для дистрибьюторов компании «КМП»
Московский банк Сбербанка интегрировал в бизнес-процессы партнера «Компании Металл Профиль» сервисы «Моментальные платежи», B2B СБП и «Оплата в кредит». Новые инструменты сделали расчеты между производителем и его дистрибьюторами быстрее, удобнее и надежнее, а также открыли дополнительные возможности для финансирования закупок. Об этом CNews сообщили представители Сбербанка.

Благодаря интеграции платежных сервисов Сбербанка партнеры компании могут оплачивать поставки в режиме реального времени и получать подтверждение платежа практически мгновенно. Средства оперативно поступают на счет поставщика, что ускоряет отгрузку продукции и делает финансовые процессы более предсказуемыми.

Дополнительным инструментом для развития бизнеса стала услуга «Оплата в кредит». Теперь дистрибьюторы могут приобретать продукцию без необходимости договариваться об отсрочке платежа. Финансирование оформляется непосредственно в процессе покупки, что помогает поддерживать необходимый объем товарных запасов и сохранять оборотные средства для других задач бизнеса.

Герман Барг, председатель Московского банка Сбербанка: «Сегодня скорость финансовых операций напрямую влияет на эффективность бизнеса. Особенно это важно для компаний, которые работают с большой партнерской сетью и регулярно совершают крупные закупки. Новые сервисы позволяют дистрибьюторам «Компании Металл Профиль» быстрее проводить расчеты, а при необходимости — получать финансирование на покупку продукции буквально в несколько кликов. В результате выигрывают все участники процесса: поставщик получает деньги без задержек, а партнеры — больше гибкости для развития своего бизнеса».

Руслан Нафигин, коммерческий директор «Компании Металл Профиль»: «30 лет на рынке — это путь постоянного совершенствования. Работая с такими партнерами как Сбербанк, гарантируем нам высокий стандарт качества. Мы убеждены: истинная финансовая стабильность начинается с ответственного планирования, и мы вкладываем этот принцип в каждый наш сервис, бережно относясь к ресурсам партнеров».
29.06.2026Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100