Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПредставители РСХБ и Content AI рассказали о переходе на отечественное решение для обработки документов Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Представители РСХБ и Content AI рассказали о переходе на отечественное решение для обработки документов
Представители Россельхозбанка (РСХБ) и разработчика Content AI рассказали о практическом опыте внедрения российской IDP-платформы в одной из крупнейших финансовых организаций страны на конференции CNews Forum Кейсы. В рамках сессии «Цифровизация банков» начальник управления развития систем контент-менеджмента и ЭДО РСХБ.цифра Михаил Пушкарев и руководитель отдела корпоративных продаж Content AI Павел Кондратьев-Сапунов представили кейс успешного перехода с иностранной системы обработки документов на российскую платформу ContentCapture.

В ходе реализации задач импортозамещения РСХБ искал надежное отечественное решение, способное обеспечить высокую скорость и точность обработки документов, а также соответствующее требованиям регуляторов. В числе ключевых критериев для заказчика было нахождение продукта в реестре отечественного ПО, высокая степень его зрелости и масштабируемости.

Выбор банка пал на платформу ContentCapture от компании Content AI. Решение позволяет автоматизировать полный цикл обработки любых типов документов – от распознавания до интеграции данных в учетные системы банка. Также платформа может интегрироваться с российскими LLM для работы с неструктурированными данными.

Проект миграции включал предварительный аудит ИТ-инфраструктуры банка, анализ всех интеграций и кастомных скриптов. На следующем этапе было проведено комплексное тестирование системы на более чем 130 типах документов, включая сценарии работы с идеальными и проблемными данными.

Поэтапный переход на новое решение занял девять месяцев и был осуществлен без остановки критических процессов. Сегодня платформа стабильно обрабатывает более миллиона документов в месяц и поддерживает работу свыше 15 тысяч операционистов РСХБ по всей стране. ContentCapture не только заменила зарубежный аналог, но и открыла дополнительные возможности для автоматизации бизнес-процессов работы с документами.
26.06.2025Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100