Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Тинькофф» запустил сервис хранения ценностей в мобильных банковских ячейках Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Тинькофф» запустил сервис хранения ценностей в мобильных банковских ячейках
Ячейку клиенту привозит инкассатор в удобное место и время, а затем на бронемашине отвозит ее в хранилище в кассовом центре «Тинькофф»

В пресс-релизе отмечается, что «Тинькофф» обеспечили высокий уровень безопасности на каждом этапе оказания услуги: все ключи от заполненной ячейки остаются у клиента; заполненные ячейки помещаются в хранилище 5 класса, в которое нет доступа другим клиентам; все данные о каждой заявке конфиденциальны; на всех этапах от оформления услуги до того, как ячейка с ценностями попадает в хранилище, осуществляется цифровой мониторинг заявки специальной командой «Тинькофф».

Услуга доступна клиентам Tinkoff Private и Tinkoff Premium в Москве и Московской области, они могут воспользоваться ей бесплатно как одной из привилегий премиального обслуживания. В дальнейшем услуга будет доступна в том числе в других регионах России. Размер ячейки — 39,5×28×10, например, в него может поместиться слиток золота весом 12 кг, документы формата А4, небольшой ноутбук. Если ценностей больше, то клиент может оформить заявку сразу на несколько ячеек.

В 2022 году Tinkoff Private запустил институт доверенных лиц в онлайне — клиенты могут настраивать уровни доступа для каждого доверенного лица точечно в мобильном приложении.
15.12.2023Источник: Банковское обозрение
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100