Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМобильное приложение ВТБ Онлайн получило серебро «рейтинга Рунета» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIII Международный Форум ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация»
XIII Международный Форум ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXVI Банковский Форум iFin-2026 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XII Международный Форум ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация»

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»

Рекомендуем:

Итоги XXVI Международного Форума iFin-2026, 3-4 февраля 2026
Итоги XII Международного форума "ВБА 2025" 21-22 октября 2025
Итоги XV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025», 20 мая 2025


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Мобильное приложение ВТБ Онлайн получило серебро «рейтинга Рунета»


Версия приложения ВТБ Онлайн на Android заняла второе место в рамках Всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета 2023» в номинации «Финансы и бизнес». Традиционно награду получают проекты и компании, которые внесли значительный вклад в развитие Рунета.

В 2023 году после успешной трансформации веб-версии ВТБ первым среди российских банков запустил новое полнофункциональное приложение ВТБ Онлайн на Android. Такое приложение обладает всем необходимым функционалом для работы с банковскими продуктами, легко адаптируется под любые устройства и операционные системы, может распространяться через официальные магазины, а также его не нужно обновлять самостоятельно.

«В мобильном приложении ВТБ Онлайн мы сохранили привычный интерфейс, дизайн и логику сервиса, чтобы пользователям было просто и комфортно адаптироваться к изменениям. При этом мы постоянно совершенствуем наши продукты и сервисы, и нам приятно видеть, что наш подход к новому пользовательскому опыту отмечают не только наши клиенты, но и эксперты индустрии», – отметил Никита Чугунов, старший вице-президент ВТБ, руководитель департамента цифрового бизнеса.

Количество пользователей веб-версии и мобильного приложения ВТБ Онлайн с начала года выросло на 10%, превысив 16,5 миллионов человек. Ожидается, что к концу декабря чисто пользователей достигнет 17 млн человек.

Всероссийская премия «Рейтинг Рунета» проводится ежегодно с 2010-го года. Традиционно жюри отмечает лучшие проекты среди сайтов и мобильных приложений, который внесли значительный вклад в развитие Рунета за предыдущий год.
24.11.2023Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100