Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Ростелеком» развернул Wi-Fi в 20 офисах «Ингосстрах банка» Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Ростелеком» развернул Wi-Fi в 20 офисах «Ингосстрах банка»
«Ростелеком» обеспечил беспроводным интернетом 20 отделений «Ингосстрах банка»: шесть московских головных офисов и филиалы в Братске, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Самаре, Сочи, Тюмени, Усть-Лабинске, Челябинске. Теперь сотрудники и посетители финансовой организации могут бесплатно воспользоваться доступом в Сеть. Проект был реализован на базе стандартного решения провайдера «Управляемый Wi-Fi». Этот сервис позволяет организовать две независимые Wi-Fi-сети: публичную — для гостей и закрытую — для работы сотрудников.

Денис Лысов, вице-президент — директор макрорегионального филиала «Центр» — ПАО «Ростелеком»: «Наш сервис “Управляемый Wi-Fi” легко подстраивается под нужды конкретного заказчика и позволяет развернуть качественное покрытие на любых локациях: от небольшого объекта до предприятий, которые базируются на площади, равной не одному десятку квадратных километров. Скорость передачи данных также зависит от запроса клиента: от 50 Мбит/с до 1 Гб/с. К слову, головным офисам “Ингосстрах банка” мы предоставляем как раз максимальную скорость».

Евгений Маскалев, директор по информационным технологиям АО «Ингосстрах банк»: «Wi-Fi уже работает в головных офисах и отделениях Ингосстрах Банка в разных городах страны. Наличие беспроводного интернета поможет более эффективно выстроить производственные процессы в ИТ и бизнес-подразделениях, сделает еще комфортнее клиентские зоны, даст возможность вывести на экраны смартфонов посетителей релевантную справочную или рекламную информацию. При этом безопасность соединений обеспечивается сервисом “Ростелекома”».

«Управляемый Wi-Fi» позволяет регулировать настройки сетей и доступа в интернет, размещать рекламную или справочную информацию на странице авторизации. Для подключения к закрытой корпоративной сети сотрудники заказчика используют специальный пароль. А посетители получают доступ к общественному Wi-Fi с помощью SMS, звонка на бесплатный номер 8-800 или учетных данных портала госуслуг.

Подробнее об услугах провайдера для корпоративных клиентов можно узнать на сайте «Ростелекома».
23.10.2023Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100