Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМосбиржа представила аналог терминала Bloomberg Новости  Новости  Интернет Финансы

XIII Международный Форум ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация»
XIII Международный Форум ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXVI Банковский Форум iFin-2026 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XII Международный Форум ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация»

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»

Рекомендуем:

Итоги XXVI Международного Форума iFin-2026, 3-4 февраля 2026
Итоги XII Международного форума "ВБА 2025" 21-22 октября 2025
Итоги XV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025», 20 мая 2025


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Мосбиржа представила аналог терминала Bloomberg
Информационный ресурс «Трейд Радар» поможет получать релевантные данные о состоянии фондового рынка

Официальную презентацию терминала в рамках ПМЭФ-2023 провели председатель правления Московской биржи Юрий Денисов и управляющий директор по управлению и монетизации данных Московской биржи Анджей Аршавский.

«Трейд Радар» включает информационно-аналитический и торговый модули с широким набором данных, аналитических и сервисных функций, средств визуализации данных. Терминал предоставляет доступ к новостной ленте, к текущим и историческим котировкам на активы, торгуемые на Московской бирже, к референсным данным по выпускам ценных бумаг, позволяет осуществлять технический анализ, обмен текстовыми сообщениями между участниками межбанковского рынка с целью согласования условий и заключения внебиржевых сделок в специализированных защищенных чатах, просматривать историю сделок, поставлять индикативные цены маркетмейкерам, указано в сообщении площадки.

В перспективе терминал позволит российским и иностранным компаниям финансовой и других отраслей, а также министерствам и ведомствам получать исчерпывающие данные по состоянию российского финансового рынка, биржевую информацию, новостные потоки, отчетность компаний, использовать аналитические инструменты и совершать торговые операции с различными активами.
15.06.2023Источник: Банковское обозрение
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100