Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | письмо | реклама  
главнаяQIWI Кошелек можно сделать постоянным методом оплаты через СБП Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


QIWI Кошелек можно сделать постоянным методом оплаты через СБП
Пользователи QIWI Кошелька теперь могут привязать его как постоянный метод оплаты через СБП к конкретному магазину.
С новой функцией при покупке товара или услуги через Систему быстрых платежей клиент сможет выбрать QIWI как приоритетный способ оплаты. Следующие покупки в этом же магазине подтверждать через кошелек не потребуется.

Чтобы привязать кошелек, нужно дать свое согласие в опции «привязать Кошелек к магазину» на странице оплаты через СБП.

QIWI Кошелек — виртуальный кошелек для хранения электронных денег. С 1 июля 2022 года пользователи QIWI Кошелька получили возможность оформить виртуальные и физические карты из биопластика на базе национальной платежной системы «Мир». Виртуальный вариант карты для бесконтактной оплаты смартфоном можно подключить к Mir Pay и Samsung Pay.
27.01.2023Источник: Журнал ПЛАС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail: mail@ifin.ru
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100