Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяРНКБ запустил автоматическую проверку судебных решений благодаря сервису БКИ «Эквифакс» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


РНКБ запустил автоматическую проверку судебных решений благодаря сервису БКИ «Эквифакс»
РНКБ, универсальный банк Республики Крым и Севастополя, доработал систему принятия кредитных решений, включив в неё механизм автоматизированного анализа исполнительных производств физических лиц, разработанный БКИ «Эквифакс».

В рамках предоставленного сервиса для РНКБ стала доступна информация о сотнях тысяч исполнительных производств физических лиц, полностью подготовленная для автоматизированной обработки. Успешному внедрению предшествовал период пилотного тестирования, который позволил убедиться в эффективности использования получаемой информации за счёт тонкой настройки кредитных политик банка. В результате кредитор обеспечивает себе с одной стороны снижение стоимости риска кредитного портфеля, а с другой – получает возможность кредитования физических лиц по более привлекательным ставкам, что в текущих условиях является существенным конкурентным преимуществом.

Николай Осмолко, заместитель директора департамента управления рисками РНКБ, сказал: «Мы тесно сотрудничаем с БКИ «Эквифакс» более 8 лет, при этом начинали с важных и максимально эффективных сервисов для кредитования на этапе выхода банка в новые регионы – кредитные отчёты, скоринговые модели и др. Развитие отношений и плодотворное сотрудничество с компанией на протяжении всех этих лет позволяет нам быть лидерами кредитования в ключевых регионах присутствия банка. Предоставленный в нынешнем году сервис позволил нам буквально за считанные секунды получать и обрабатывать огромные массивы исполнительных производств физических лиц, что в нынешних условиях является крайне важным для наших кредитных процессов».

Олег Лагуткин, генеральный директор БКИ «Эквифакс», отметил: «В текущих условиях мы считаем необходимым предоставлять максимально гибкие и эффективные инструменты нашим клиентам на всей территории страны. Сервис автоматизированной обработки исполнительных производств включен в нашу линейку продуктов и способен обеспечивать максимальную скорость получения результата. Мы очень рады многолетнему и плодотворному сотрудничеству с одним из наших старейших партнёров и признательны банку РНКБ за доверие. Мы уверены, что этот современный продукт позволит заметно усилить текущую систему принятия кредитных решений и станет очередной вехой в развитии наших крепких партнерских отношений».
10.08.2022Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100