Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк «Союз» присоединился к платформе «Финуслуги» Московской биржи с помощью решений «Диасофт» Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк «Союз» присоединился к платформе «Финуслуги» Московской биржи с помощью решений «Диасофт»
Банк «Союз» и «Диасофт» завершили проект по подключению банка к платформе личных финансов «Финуслуги». Это увеличило доступность услуг банка для широкого круга потребителей и расширило географию новых клиентов.

Специалисты компании «Диасофт» внедрили в ИТ-ландшафт банка программный продукт «Управление маркетплейсом», интегрировали его с платформой «Финуслуги» и продуктом «Депозиты» компании «Диасофт», который был установлен в банке ранее. Продукт «Управление маркетплейсом» входит в состав платформы развития Digital Q.Omnichannel, продукт «Депозиты» – в состав платформы развития Digital Q.Consumer.

Программный продукт «Управление маркетплейсом» автоматизирует учет операций, которые совершает клиент банка с депозитами: их открытие, досрочное и плановое закрытие.

В результате проекта банк получил возможность оперативно управлять параметрами депозитных продуктов на платформе «Финуслуги», принимать заявки на размещение вкладов, открывать счета, заключать договоры и создавать другие объекты в продукте «Депозиты».

Олег Чернышов, заместитель председателя правления банка «Союз», сказал: «Подключение банка «Союз» к маркетплейсу упростило клиентский путь по оформлению вкладов и расширило онлайн-каналы продаж, в том числе позволило выйти в регионы, где отделений банка нет. Также платформа предоставляет услуги по идентификации и онбордингу клиентов на коммерческой основе, что позволило банку оптимизировать расходы на сеть дистрибуции и мобильных агентов, сэкономить на операционных расходах благодаря тому, что учет операций с депозитными договорами больше не требует ручной обработки и привлечения пользователей».

Евгений Сентябрев, директор департамента «Цифровые решения», член правления компании «Диасофт», отметил: «Оставаться конкурентоспособными современным банкам позволяет выбор гибких ИТ-решений, обеспечивающих высокую скорость вывода новых продуктов на рынок. Компания «Диасофт» автоматизировала взаимодействие банка «Союз» и платформы «Финуслуги» «под ключ», соблюдая требования Московской биржи по форматам обмена данными».

Платформа «Финуслуги» создана Московской биржей для увеличения доступности финансовых услуг 24/7 и независимо от места проживания пользователя. Платформа предоставляет широкие возможности выбора подходящего предложения по депозитам и оформления его полностью онлайн, без визита в офис кредитной организации.
18.07.2022Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100