Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКлиенты Хоум Кредит Банка смогут платить картами «Мир» со смартфона через Mir Pay Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Клиенты Хоум Кредит Банка смогут платить картами «Мир» со смартфона через Mir Pay
Клиенты Хоум Кредит Банка с картами «Мир» теперь могут оплачивать покупки смартфоном с помощью сервиса Mir Pay. Приложение, позволяющее платить бесконтактно, можно загрузить в устройства на операционной системе Android версии 6.0 и выше с поддержкой NFC, уточняется в релизе «Хоум Кредита».

Для подключения карты «Мир» Хоум Кредит Банка к Mir Pay нужно скачать приложение Mir Pay в Google Play или AppGallery, запустить его и нажать на «добавить карту», отсканировать карту или добавить ее вручную, а затем ввести код из СМС-сообщения.

Чтобы сделать платеж через Mir Pay, надо разблокировать смартфон, поднести его к терминалу оплаты и подождать пару секунд.

«Все операции по карте защищены в соответствии с международными и российскими стандартами безопасности», — подчеркивается в сообщении.

«Те, у кого еще нет бесплатной дебетовой карты "Мир" от нашего банка, могут легко выпустить ее в мобильном приложении, добавить в Mir Pay и сразу начать пользоваться», — отметил директор департамента дебетовых карт и сберегательных продуктов Хоум Кредит Банка Игорь Кривонос.
25.04.2022Источник: banki.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100