Банк Казани запустил сервис для онлайн-кредитования бизнеса
Банк Казани запустил онлайн-сервис для кредитования предпринимателей «Хочукредит.рф», сообщили в финансовом учреждении.
«На «Хочукредит.рф» все очень легко, регистрируетесь на портале, оставляете заявку на кредит, и сразу можно получить решение по кредиту. Это максимально удобно, так как все делается онлайн. Оставить заявку на кредит и получить решение могут абсолютно все, даже если у организации нет расчетного счета в Банке Казани. Решение отображается в личном кабинете в течение восьми рабочих часов», — говорится в релизе.
Для заведения заявки на кредит понадобится: - Усиленная квалифицированная электронная подпись (УКЭП) у организации. Достаточно той, которая применяется для отправки электронной налоговой отчетности, выпущенная ФНС России. - Подтвержденная учетная запись на портале государственных услуг у директора организации, а также учредителей компании. - Документы по организации (ряд учредительных документов и финансовая отчетность), которые прикрепляются онлайн.
The web application you are attempting to access on this web server is currently unavailable. Please hit the "Refresh" button in your web browser to retry your request.
Administrator Note:
An error message detailing the cause of this specific request failure can be found in the application event log of the web server. Please review this log entry to discover what caused this error to occur.
Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин