Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКлиенты СберБанка смогут совершать операции напрямую со счета банковской карты Новости  Новости  Интернет Финансы

XIII Международный Форум ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация»
XIII Международный Форум ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXVI Банковский Форум iFin-2026 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XII Международный Форум ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация»

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»

Рекомендуем:

Итоги XXVI Международного Форума iFin-2026, 3-4 февраля 2026
Итоги XII Международного форума "ВБА 2025" 21-22 октября 2025
Итоги XV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025», 20 мая 2025


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Клиенты СберБанка смогут совершать операции напрямую со счета банковской карты
Клиенты СберБанка теперь смогут совершать операции напрямую со счета банковской карты, в том числе проводить платежи и переводы в «СберБанке Онлайн», даже если карта будет заблокирована, сообщила пресс-служба кредитного учреждения.

В сообщении указано, что «Сбер» решил сделать счет карты платежным, что позволит ему быть независимым от карты, а клиенты получат большую гибкость в управлении своими повседневными финансами.

В СберБанке отмечают, что новое решение будет внедряться плавно во всех регионах России, оно станет доступно всем клиентам банка в течение полутора месяцев. При оформлении новой «СберКарты» в «СберБанке Онлайн» вместе с ней откроется платежный счет. Старые карты продолжат обслуживаться без изменений.

«Раньше счет был частью карты. Мы решили разделить их, чтобы дать клиентам больше гибкости в решении своих финансовых задач. Обслуживание клиента будет строиться от счета, а карта будет являться одним из инструментов доступа к счету. Например, для начала заблокированная карта перестанет быть помехой, совершать платежи и переводы в «СберБанке Онлайн» можно будет продолжать с использованием платежного счета, пока карта перевыпускается. Позже мы дадим клиентам возможность перепривязки карты к разным платежным счетам — так можно будет хранить свои средства на разных счетах, а карту в «СберБанке Онлайн» привязывать к нужному», — пояснил директор дивизиона «Кошелек клиента» СберБанка Игорь Ковалев.
18.08.2021Источник: banki.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100