Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОбъем транзакций по виртуальным картам вырастет в 3,5 раза Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Объем транзакций по виртуальным картам вырастет в 3,5 раза
Аналитическая компания Juniper Research провела исследование, результаты которого показывают, что суммарный объем транзакций по виртуальным картам в США в 2026 году достигнет $6,8 трлн по сравнению с $1,9 трлн в 2021 году. Аналитики компании отмечают, что в течение следующих пяти лет использование потребителями виртуальных карт, а также защищенных цифровых карт со случайно генерируемыми данными будет демонстрировать значительный рост, поскольку эти платежные инструменты все чаще используются в сегменте B2B.

К 2026 году доля транзакций с такими картами в сегменте В2В достигнет 71%. Однако увеличение спроса на виртуальные карты ожидается и за пределами B2B-рынка. В первую очередь этому способствует высокая безопасность данных платежных карт. Эксперты Juniper Research отмечают, что финтех компании, занимающиеся выпуском виртуальных карт, должны уделить особое внимание улучшению функций безопасности и автоматизации для максимального облегчения крупных платежей.

В исследовательском отчете также говорится, что самым быстрорастущим регионом по использованию виртуальных карт в следующие пять лет будет юг Азии и в первую очередь Индия, при этом объемы транзакций увеличатся более чем в десять раз. Рост будет обеспечиваться благодаря присутствию в регионе таких крупных финтех компаний, как SBI и Oxigen Wallet.
29.06.2021Источник: PaySpaceMagazine
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100