Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяIFX Limited приобрела сервис Financial Spreads у компании Sporting Index
 Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


IFX Limited приобрела сервис Financial Spreads у компании Sporting Index
По соглашению между компанией IFX Limited, являющейся дочерним предприятием корпорации Zetters Group, и одним из ведущих игроков рынка букмекерских ставок компанией Sporting Index, последняя передаст свое отделение Financial Spreads в собственность IFX. Общая сумма сделки составила 8,7 млн. фунтов стерлингов (около $12,6 млн.).
Компания Financial Spreads, начавшая свою деятельность как одно из подразделений Sporting Index в апреле 1999 г., известна как активный участник индустрии спрэд-беттинга. Напомним, спрэд-беттинг - это способ игры на финансовых рынках, при котором компания Financial Spreads котирует уровни закрытия различных рынков на определенную дату, и в случае если прогноз клиента компании Financial Spreads оправдается, клиент получает выигрыш. Примечательно, что минимальный депозит составляет всего 100 фунтов стерлингов или $150, что дает возможность попробовать работу на мировых рынках практически любому желающему, имеющему доступ в интернет.
Фокус деятельности IFX - спот и форвард рынки форекс, внебиржевой рынок опционов на валюту и драгоценные металлы, contracts for difference на некоторые европейские и северо-американские акции.
По словам Грэхама Уэлесли, исполнительного директора Zetters Group, приобретение Financial Spreads позволит расширить существующий бизнес компаний на зарубежных рынках. В своих комментариях Кевин Тейлор, исполнительный директор Financial Spreads, подчеркнул следующее: "Мы уверены, что в лице IFX приобрели динамично развивающегося партнера, чьи продукты и компетентность позволят расширить спектр услуг, предлагаемый нашим клиентам. Команда Financial Spreads остается верна идее продолжать развитие бизнеса , а IFX предлагает отличную возможность для взаимовыгодного сотрудничества и финансовой безопасности".
18.05.2002Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100