Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ приложении СКБ-Банка доступны конверсионные операции по назначенному курсу Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В приложении СКБ-Банка доступны конверсионные операции по назначенному курсу
В мобильном приложении и интернет-банке СКБ-Банка доступна опция уведомлений о заданном курсе валюты, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Клиенты могут назначить курс валюты, по которому желают произвести покупку или продажу. Если в течение недели курс достигает желаемого уровня, приходит оповещение — push-уведомление, и можно проводить сделку.

«Опция помогает произвести сделку, не тратя времени на регулярный мониторинг курса. Можно просмотреть график с историей колебаний курса онлайн, спрогнозировать и решить, какой будет наиболее выгодным для покупки-продажи валюты в текущем времени. Подключенное уведомление действует неделю», — комментирует директор по развитию СКБ-Банка Анна Самуилова.

Функция бесплатна, включить ее можно в мобильном приложении или интернет-банке, на экране оформления перевода между своими счетами в том случае, если существуют счета в разных валютах. Клиент может установить уведомление, просто нажав на колокольчик.
08.02.2021Источник: banki.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100