Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяR-Style Softlab зарегистрировала в Роспатенте технологические модули «RSDH: Excel Addins» и «RSDH: СККД» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


R-Style Softlab зарегистрировала в Роспатенте технологические модули «RSDH: Excel Addins» и «RSDH: СККД»
Технологические модули «RSDH: Excel Addins» и «RSDH: СККД» компании R-Style Softlab прошли регистрацию в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатенте).

«RSDH: Excel Addins» и «RSDH: СККД» расширяют возможности информационно-аналитической системы RS-DataHouse. Функциональность «RSDH: Excel Addins» позволяет пользователям RS-DataHouse работать с данными в режиме онлайн в электронных таблицах MS Excel, в частности:
- обрабатывать данные, используя формулы и возможности форматирования MS Excel;
- редактировать данные (изменять, удалять и добавлять строки, изменять значения и т.д.);
- работать со связанными объектами базы данных;
- сохранять шаблоны отчетов, оформленных с помощью стандартной функциональности МS Excel. После сохранения все внесенные изменения автоматически переносятся в базу данных.

С помощью модуля «RSDH: СККД» (система контроля качества данных) банки, работающие с системой RS-DataHouse, могут выполнять технологические и бизнес-проверки качества данных. Благодаря унификации требований к разработке процедур контроля компания упростила их сопровождение и создала полноценную библиотеку проверок с возможностью их многократного применения. Кроме того, в «RSDH: СККД» предусмотрена функциональность уведомлений о выявленных ошибках за счет интеграции с модулем рассылки сообщений по электронной почте, являющимся частью системы RS-DataHouse. После запуска «RSDH: СККД» выполняет настроенные группы проверок, по результатам которых модуль рассылки отправляет отчеты заданным пользователям.

«Технологические модули системы RS-DataHouse повышают эффективность работы пользователей с данными, — сообщила Юлия Кветкина, директор департамента аналитических систем, R-Style Softlab. — С помощью “RSDH: Excel Addins” специалисты банков могут редактировать и актуализировать данные хранилища и бизнес-приложений в режиме онлайн, получать отчеты в привычном и удобном виде. С “RSDH: СККД” пользователи получат единый гибкий инструмент для контроля и управления данными вместо набора разрозненных проверок. Наличие этого модуля является гарантией доверия к входным данным, подвергающимся последующей обработке и преобразованию».
17.12.2020Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100