Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Сберлизинг» обновил мобильное приложение Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Сберлизинг» обновил мобильное приложение
«Сберлизинг» обновил мобильное приложение – изменения затронули как внутреннее наполнение, так и внешнее визуальное оформление, что связано с ребрендингом Сбера и компаний экосистемы. Ключевые изменения коснулись экранов акций и «Автомолла». В результате обновления полностью изменен раздел специальных программ лизинга, который содержит перечень акций и скидок на транспортные средства и оборудование от партнеров-поставщиков. Сейчас в нем представлено более 60 акционных программ.

На протяжении сентября также было подключено более 120 поставщиков автотранспорта, что позволило значительно увеличить количество предложений. На сегодняшний день в Автомолле мобильного приложения есть более 25 000 легковых и коммерческих автомобилей в наличии, доступных для приобретения в лизинг.

Для клиентов «Сберлизинга» с действующим договором в приложении предусмотрен удобный личный кабинет с графиком платежей и информацией по срокам действия договора страхования. Для быстрой связи размещены контактные данные личного менеджера и онлайн-чат.

В приложение также встроен калькулятор для расчета предварительной стоимости лизинга транспортного средства. Отправить запрос на лизинг и расчет страховки можно через онлайн-чат или позвонив в круглосуточный контакт-центр. Навигатор позволяет быстро найти ближайший офис и проложить к нему кратчайший путь.

Денис Яклаков, заместитель генерального директора «Сбербанк лизинг», отметил: «Мы многое сделали, чтобы наше мобильное приложение стало еще более функциональным, наполненным полезным контентом и интуитивно понятным. Его обновление совпало с процессом ребрендинга «Сберлизинг»а, и в оформлении появился новый логотип и новая корпоративная палитра. Помимо основного функционала в приложении представлены сопутствующие услуги, перечень которых будет расширяться. В 2020 году наше мобильное приложение скачали более 50 тысяч пользователей. Надеюсь, что обновления сделают его еще более популярным».
12.10.2020Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100