Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяДля держателей карт Росбанка стал доступен сервис Mir Pay Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Для держателей карт Росбанка стал доступен сервис Mir Pay


Клиенты Росбанка — держатели карт национальной платежной системы «Мир» получили возможность бесконтактно оплачивать покупки c помощью специального мобильного приложения Mir Pay. Об этом сообщили в понедельник в кредитной организации.

Через Mir Pay можно расплачиваться за приобретенные товары и услуги с использованием смартфона в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир». Приложение доступно для скачивания в Google Play владельцами устройств на базе операционной системы Android (версии 6.0 и выше), поддерживающих технологию NFC.

После установки приложения необходимо отсканировать карту или добавить ее вручную, следуя подсказкам на экране. Для оплаты в магазине следует разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу.

«Защита платежных операций в Mir Pay соответствует всем международным стандартам безопасности. При совершении платежей реквизиты карты «Мир» не раскрываются и не хранятся в смартфоне, используется сформированный особым образом цифровой код — токен», — подчеркивается в релизе.
03.08.2020Источник: banki.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100