Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяEurogiro – новый партнер сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» в Европе  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Eurogiro – новый партнер сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» в Европе
Лидер рынка денежных переводов России и СНГ – система «Золотая Корона» и финансовый супермаркет Eurogiro объявили о начале сотрудничества. Первыми странами, в которых доступно получение денежных переводов «Золотая Корона» в сети Eurogiro, стали Албания и Болгария.

Финансовый супермаркет Eurogiro – это универсальная цифровая платформа, объединяющая поставщиков финансовых услуг с глобальной почтовой сетью. Сотрудничество с новым партнером позволит получать денежные переводы «Золотая Корона» в Европе еще проще.

Проект пока пилотируется в двух странах: Болгария и Албания, в которых общая инфраструктура обслуживания Eurogiro насчитывает более 3,3 тыс. офисов. В планах партнеров расширение списка стран – следующими направлениями станут страны Балтии и Турция.

«Eurogiro – это глобальное сообщество почтовых и финансовых организаций, объединяющее физический и цифровой мир. Такая философия и такой подход к бизнесу, подкрепленные серьезной рыночной экспертизой партнера, очень близки нам, поэтому мы верим, что это сотрудничество принесет положительные результаты», – говорит Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

«Мы рады вступить в это партнёрство с «Золотой Короной», и с нетерпением ожидаем в ближайшем времени совместной работы на новых рынках. Включив сервис денежных переводов «Золотой Короны» в нашу сеть, почтовые операторы смогут увеличить список предлагаемых услуг и поток доходов, а партнёр – свой территориальный охват», - сообщает Адам Эрритцё, CEO Eurogiro.

Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (бренд Кoronapay) входит в платежную систему «Золотая Корона». Оператор Платежной системы «Золотая Корона» – РНКО «Платежный Центр» (ООО), рег. номер 0012 от 20.12.2012 г., лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014 г. Сервис предоставляет услугу денежных переводов без открытия банковского счета в 34 странах мира, инфраструктура обслуживания насчитывает более 50 тыс. пунктов. ​Участниками и партнерами сервиса являются свыше 450 банков и крупные торговые сети.
02.06.2020Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100