Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяДесятая юбилейная конференция MobiFinance-2020 пройдет 09 июня 2020 года Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Десятая юбилейная конференция MobiFinance-2020 пройдет 09 июня 2020 года
Оргкомитет X Международной конференции MobiFinance-2020 – «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2020» сообщает о том, что юбилейная конференция, организованная компанией «АйФин Медиа» и Ассоциацией российских банков, пройдет 09 июня 2020 года в Москве. Спонсор конференции – Компания BSS. Партнер – Консорциум iCAM.

MobiFinance-2020 – это центральное мероприятие в России, посвященное мобильным финансовым услугам и технологиям. Основная аудитория Конференции – это руководители ИТ- и бизнес-подразделений банков и финансовых компаний, которые найдут много интересных идей для оптимизации и активизации работы с розничными и корпоративными клиентами с помощью современных мобильных сервисов. На Конференции можно будет узнать о том, как мобильные технологии позволяют создавать современные финансовые услуги, как с их помощью привлекать новых и удерживать имеющихся клиентов, как развивать функционал мобильных сервисов и многое другое. В ходе дискуссий участники Конференции обсудят наиболее актуальные вопросы, связанные с перспективными направлениями развития российского рынка мобильных финансовых услуг. С лучшими решениями в сфере мобильных финансов посетители конференции MobiFinance-2020 смогут ознакомиться на выставке, которая пройдет в рамках мероприятия.

Принять участие в конференции приглашаются делегаты от банков и финансовых компаний, ИТ-компаний и финтех-стартапов. Участие 2-х представителей от кредитной организации и финансовой компании является бесплатным при условии предварительной регистрации на веб-сайте конференции – https://mobifinance.ru/registration/ .


Оргкомитет Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2020»
тел. +7 (495) 229-8502, e-mail: 2020@mobifinance.ru
https://mobifinance.ru/
08.04.2020Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100