Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Точка» отменила абонентскую плату для пострадавших от пандемии отраслей бизнеса Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Точка» отменила абонентскую плату для пострадавших от пандемии отраслей бизнеса
Банк для предпринимателей и предприятий «Точка» на три месяца отменил абонентскую плату для бизнеса, который пострадал от коронавируса сильнее всего. Туристические организации и отели, кафе и рестораны, салоны красоты и фитнес-клубы — эти и ряд других предприятий будут обслуживаться бесплатно с апреля по конец июня 2020 г.

Кроме того, клиенты из пострадавших отраслей могут попробовать другие тарифы «Точки» — новый тариф тоже будет обслуживаться бесплатно. Останутся только комиссии: например, за переводы физлицам и снятие наличных свыше лимита. Если решите сменить тариф, поменять его в будущем можно будет на любой из списка актуальных тарифов на сайте.

«Бизнесу в России нужна помощь — она нужна сегодня, будет нужна завтра и послезавтра. Речь идет о выживании, о сохранении рабочих мест, — сказала Яна Ганник, сооснователь банка для предпринимателей и предприятий "Точка". — Мы готовы отказаться от части своей выручки на период кризиса, не брать абонентскую плату. Кризис рано или поздно закончится, мы должны делать все для того, чтобы вернуться не на выжженную землю с толпами безработных на улицах, мы должны сохранить бизнес. Это наше дело. Наша ответственность. Мы все — клиенты друг друга».

К наиболее пострадавшим от пандемии в «Точке» отнесли отрасли, работающие по следующим кодам ОКВЭД: деятельность воздушного и космического транспорта и вспомогательная деятельность, связанная с воздушным и космическим транспортом; творческая деятельность и деятельность в области искусства и организации развлечений; деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры; деятельность в области спорта, отдыха и развлечений; деятельность по предоставлению мест для временного проживания; деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков; организация конференций и выставок; ремонт компьютеров, предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения; предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты; деятельность физкультурно-оздоровительная; деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма; образование.

Также с апреля и до конца июня 2020 г. для всех без исключения клиентов «Точки» будут бесплатными все переводы контрагентам — юрлицам и ИП, а также переводы на зарплатные карты через сервис «Зарплатный проект».
03.04.2020Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100