Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяQiwi объявила о партнерстве с сервисом «Рабочие руки» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Qiwi объявила о партнерстве с сервисом «Рабочие руки»
Qiwi объявила о партнерстве с сервисом для быстрого поиска разнорабочих и грузчиков «Рабочие руки». Компания – официальный оператор ФНС России по работе с самозанятыми – помогает строительным и производственным предприятиям за короткое время найти работников по фиксированной цене. Qiwi предоставляет компании доступ к своей платежной инфраструктуре, благодаря чему «Рабочие руки» могут проводить мгновенные платежи рабочим.

За несколько месяцев совместной работы Qiwi помогла сервису оплатить более 80 млн руб. за различные работы. Qiwi также оказывает индивидуальную сервисную поддержку компании «Рабочие руки», благодаря чему любые технические и другие вопросы, которые касаются платежной инфраструктуры, решаются в крайне сжатые сроки.

В 2019 г. стартап из Краснодара «Рабочие руки» привлек инвестиции от ФРИИ. Его клиентами являются компании, занимающиеся строительством жилых домов, подрядчики Метростроя, строители дорог и объектов коммерческого использования, property & facility management, компании, занимающиеся благоустройством и уборкой территорий, производственные предприятия, логистические центры и курьерские службы, предприятия из сегмента HoReCa и многие другие.

«Рабочие руки» сотрудничают с подрядчиками, ИП и самозанятыми гражданами, которые прошли проверку в ФНС России. В месяц количество рабочих, платежи которым начисляются с помощью Qiwi, составляет более 6 тыс.

У Qiwi есть решения «Выплаты самозанятым» для юрлиц, которые работают с самозанятыми гражданами, и «Таксиагрегатор» для таксопарков – это решение позволяет автоматизировать выплаты водителям такси. Компания также инвестировала в Bartello – приложение для мгновенных выплат чаевых официантам и барменам – и планирует выходить в новые сегменты и ниши в сфере платформенных решений для бизнеса, который сотрудничает с самозанятыми.
23.01.2020Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100