Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ Сыктывкаре открыт современный центр фондовых операций Фондовый рынок России  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В Сыктывкаре открыт современный центр фондовых операций
Современный Центр фондовых операций открыт в Сыктывкаре. Этот проект в сфере работы на рынке ценных бумаг совместно осуществили ОАО "Связь" Республики Коми и инвестиционная компания "Связь".
Используя качественный доступ в сеть Интернет, предоставленный ОАО "Связь", можно получить прямой выход на биржевые площадки и стать участником электронных торгов на российских фондовых биржах: Российская торговая система, Московская межбанковская валютная биржа, фондовая биржа Санкт-Петербурга. Эти услуги получили название интернет-трейдинг.
Центр фондовых операций предоставляет организационные, технологические и юридические возможности участия в купле-продаже ценных бумаг. Прежде чем предложить пакет услуг, специалисты проанализируют все индивидуальные особенности клиента: цель инвестиций, располагаемые денежные средства, наличие специальной подготовки для самостоятельной работе на бирже.
Проводить торговые операции с ценными бумагами клиенты смогут в операционном зале Центра фондовых операций, расположенного в здании Сыктывкарского филиала ОАО "Связь" по адресу улица Коммунистическая, дом 10. Информационные терминалы с доступом на биржевые площадки, работающие в режиме реального времени, обеспечат доступность сведений об изменении рынка.
Центр фондовых операций располагает тремя рабочими местами, каждое из которых оборудовано компьютером, двумя мониторами, программой прямого доступа на биржевые площадки, программой технического анализа и имеет доступ в Интернет по выделенной линии связи. Здесь могут работать как частные инвесторы, так и представители юридических лиц.
Кроме того, инвестиционная компания "Связь" планирует проведение семинаров по изучению основ фондового рынка и технического анализа.
18.03.2002
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100