Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ МДО «Имон Интернешнл» начал работать мобильный банк от R-Style Softlab Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В МДО «Имон Интернешнл» начал работать мобильный банк от R-Style Softlab
МДО «Имон Интернешнл» (Таджикистан) и R-Style Softlab завершили проект по внедрению системы мобильного банкинга InterBank Mobile Retail, созданной на базе ИТ-платформы InterBank RS.

Частные клиенты микрокредитной депозитной организации получили доступ к банковским продуктам и услугам с мобильных устройств на ОС Android и iOS. С их помощью физлица смогут совершать такие операции, как оплата товаров и услуг (Интернет, связь, ЖКХ и т.д.), переводы со счетов и карт, регулярные платежи, получение выписки о состоянии счетов, обмен валюты, открытие и пополнение вкладов, а также операции по кредитам (получение информации о графике и сроках погашения) и ряд других.

В ходе проекта ИТ-компания интегрировала систему мобильного банкинга с двумя процессинговыми центрами — «Рукард» и «Корти Милли», что позволило МДО «Имон Интернешнл» обслуживать банковские карты и национальной, и международных платежных систем.
«R-Style Softlab является нашим постоянным вендором уже порядка семи лет, — отметил Акбаров Баходур Саидганиевич, первый заместитель генерального директора/операционный директор МДО “Имон Интернешнл”. — Развитие бизнеса всегда сопряжено с потребностью в обновлении ИТ-инфраструктуры. Благодаря проекту по внедрению мобильного банка “Имон Интернешнл” сможет предложить клиентам — физическим лицам один из наиболее востребованных сервисов и войти в число лидеров на рынке предоставления мобильных банковских услуг в Таджикистане».

«Помимо АБС и фронт-офиса, с 2015 года МДО “Имон Интернешнл” использует нашу систему ДБО для юридических лиц InterBank Corporate, — отметил Вячеслав Алексеев, директор департамента электронного банковского обслуживания, R-Style Softlab. — В рамках данного проекта мы не только внедрили мобильный банк для физлиц, но и встроили его в ИТ-инфраструктуру — интегрировали с установленной в МДО АБС RS-Bank V.6. Надеемся, наше технологическое сотрудничество продолжится».
15.10.2019Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100