Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяTalkBank запустил направление по работе с B2B сектором Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


TalkBank запустил направление по работе с B2B сектором
Компания TalkBank —инновационная мультибанковская платформа финансовых и бизнес-решений для различных компаний запустила отдельное направления по работе с бизнесом, работающим в различных сферах: агрегаторы и мартекплейсы, P2P площадки, ритейл, кредитные организации, компании, предоставляющие страховые услуги и множество других.

Наработанный опыт и высокотехнологичные финансовые решения TalkBank позволяют выстраивать полноценную банковскую инфраструктуру в соответствии с бизнес-процессами партнёра (маркетплейс, агрегатор и другие)

На данный момент для агрегаторов и маркетплейсов Talkbank Platform уже предоставляет сервис гарантированной сделки, настраивает функцию рекурентных платежей, сервис «электронный кошелек», а также реализует чат-бот системы для автоматизации различных процессов.

Для P2P площадок настраивает прием платежей и выплаты начислений, проводит удаленную идентификацию, поддерживает сервисы для «самозанятых», а также поднимает сервис «гарантированной сделки» и «электронный кошелек», настраивает рекурентные платежи и, конечно же реализует чат-бот системы различной сложности.

Для партнеров в ритейле, Talkbank Platform также организует выпуск ко-брендовых карт, поддерживает биллинг баллов программ лояльности, реализует чат-бот системы общения со службами поддержки.

Для кредитных организаций мы закрываем главную «головную боль» - роботизацию поддержки клиентов и снижение затрат на колл-центр. Помимо этого, мы реализуем чат-ботов для взаимодействия с клиентами в 5 мессенджерах.

У TalkBank уже есть опыт успешной работы с B2B сегментом. Например, после запуска автоматической системы обработки финансовых транзакций, проект у партнёра окупился в первый же месяц. TalkBank реализовывал программу лояльности с моментальным подключением новых участников; выпустил ко-бренд банковские карты. При этом все решения могут масштабироваться под разные задачи бизнеса и запускаются значительно быстрее, чем разработка собственных систем внутри компании.

Сотрудничество с инновационным банковской платформой выгодно не только бизнесу, но и конечному клиенту. К примеру, при запуске кобрендинговой карты от TalkBan, бизнес получает полностью готовую программу лояльности, настроенную именно под его нужды, без трат на «пластик» и продвижение, а клиент — удобный банковский сервис, кешбэк и прямую экономию. Популярна функция «защищенной сделки», когда одна сторона гарантировано получает товар и услугу, другая — оплату, посредник — комиссию.
30.09.2019Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100