Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяTengri Bank внедряет WorksPad для создания защищенных мобильных корпоративных рабочих мест своих сотрудников Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Tengri Bank внедряет WorksPad для создания защищенных мобильных корпоративных рабочих мест своих сотрудников


Стратегической задачей АО «Tengri Bank» является обеспечение широкого диапазона новаторских банковских продуктов и услуг своим клиентам посредством использования знаний профессионального персонала, достижений в области передовых технологий и ориентированностью на нужды клиента. И для решения данной задачи требуется, в том числе, обеспечение максимального уровня безопасности и, главное, мобильности на каждом рабочем месте, на каждой конечной точке.

В целях обеспечения оперативности и клиентоориентированности Банк обеспечил сотрудников безопасной технологией работы на мобильных устройствах на основе решения WorksPad, разработанной российским разработчиком «МобилитиЛаб» – поставщиком технологий и продуктов для создания интегрированного защищенного мобильного рабочего места сотрудника на принципе корпоративной мобильности и киберсекьюрити. Оно дает возможность работать с мобильных устройств с корпоративными почтой, документами, календарями, файловыми хранилищами и др. в одном приложении, предоставляя в то же самое время такие средства безопасности как политики доступа, встроенные журналы событий, отслеживание попыток взлома Jailbreak/Root, водяные знаки и т.д.

«Мы постоянно находимся в поиске лучших решений для обеспечения безопасности банка, его сотрудников и клиентов, а также повышения качества услуг, – сказал директор Департамента информационной безопасности АО «Tengri Bank» Свешников Максим. – Протестировав программное обеспечение, мы убедились в том, что это оно решает наши задачи, добавляя к функциям безопасности новый уровень защищенной мобильности. К примеру, такая функция, как отображение водяных знаков на документах, психологически настраивает каждого сотрудника на личную ответственность за важную корпоративную информацию и за репутацию банка перед клиентами».
11.07.2019Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100