Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанки внедряют динамические мультивалютные сервисы на платформе TSYS PRIME  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIII Международный Форум ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация»
XIII Международный Форум ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXVI Банковский Форум iFin-2026 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XII Международный Форум ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация»

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»

Рекомендуем:

Итоги XXVI Международного Форума iFin-2026, 3-4 февраля 2026
Итоги XII Международного форума "ВБА 2025" 21-22 октября 2025
Итоги XV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025», 20 мая 2025


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банки внедряют динамические мультивалютные сервисы на платформе TSYS PRIME
Компания TSYS реализовала на своей процессинговой платформе PRIME сервис динамической конвертации валют нового поколения. Если раньше к платежной карте привязывалось до 3-х счетов в различных валютах, то с созданием нового продукта, появилась возможность динамически привязывать к одной карте неограниченное количество счетов.

При этом держатели карт могут самостоятельно подключать дополнительные счета и менять расчетную валюту в онлайн режиме через каналы дистанционного банковского обслуживания.

Данный сервис является преимуществом для людей, которые часто путешествуют. Все действия можно осуществлять удаленно и, в результате, оплачивать покупки в местной валюте, исключая комиссию за конвертацию. В свою очередь, финансовые организации могут предлагать услугу по переводу средств с одного счета на другой, привлекая новых клиентов за счет удобства сервиса и выгодных курсов конвертации.

Дмитрий Филинов, генеральный директор TSYS – Россия, комментируя появление у компаний-партнеров, работающих на процессинговой платформе TSYS PRIME, новых возможностей отметил: «Следуя глобальным тенденциям в цифровом банкинге по расширению клиентских сервисов, компания TSYS одной из первых в России разработала и реализовала технологию онлайн подключения к платежным картам динамических мультивалютных сервисов нового поколения. Эта функциональность позволяет нашим партнерам внедрять новые мультивалютные карточные продукты и на этой основе создавать конкурентные преимущества, расширяя список доступных финансовых услуг и привлекая клиентов удобством нового сервиса».
20.06.2019Источник: Журнал ПЛАС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100