Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCompass Plus представил технологию BioPay Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Compass Plus представил технологию BioPay
Мы работаем с прицелом на будущее, подчеркнул Юрий Колякин, президент и генеральный директор Compass Plus, в ходе мероприятия, посвященного открытию нового офиса компании в московском бизнес-центре «Дубровка Плаза».

В ходе встречи с участием представителей партнеров компании, СМИ и руководства Compass Plus генеральным директором были представлены, в том числе, результаты и планы дальнейшего развития образовательного проекта по подготовке кадров для Compass Plus и партнерских структур. На фоне острого дефицита высококвалифицированных специалистов с необходимой подготовкой, наблюдаемого в платежной и ИТ-индустрии, компанией Compass Plus ведется активное сотрудничество с рядом российских политехнических вузов, студенты которых, пройдя соответствующий отбор, получают необходимые знания и практический опыт работы.

В новом офисе компании выделены значительные площади специально для учебных помещений, поскольку начатый в 2012 году в Магнитогорске образовательный проект планируется расширять. Юрий Колякин обратился к представителям партнерских структур с предложением задуматься о кандидатах для преподавательского состава данной программы, отметив, что количество студентов, желающих проходить обучение, весьма велико.

Также в ходе мероприятия была представлена действующая на основе сервиса MobiCash уникальная биометрическая технология BioPay, позволяющая совершать платежи с помощью пальца – путем сканирования рисунка вен, и рассмотрены перспективы дальнейшего развития сервиса.

MobiCash, разработанный компанией Compass Plus, – универсальный мобильный платежный сервис, позволяющий быстро, удобно и безопасно оплачивать товары и услуги при помощи специального приложения. В его основе – интегрированные технологии Online Banking ePayments (OBeP), Electronic Bill Presentment and Payment (EBPP), Secure e-Commerce.

В настоящее время сервис представлен не только в Магнитогорске, но и в Москве, Нижнем Новгороде, Челябинске, Северо-Западном регионе страны и даже в Иордании. С помощью MobiCash можно платить налоги, штрафы, оплачивать счета и услуги, а также делать взносы в благотворительные фонды, например в детский благотворительный фонд «Отзовись», привязав к аккаунту платежную карту. По оценкам разработчиков, с появлением возможности биометрической идентификации сервис станет еще более востребованным, а постоянный рост числа подключившихся поставщиков услуг значительно расширяет функциональные возможности MobiCash.
05.04.2019
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100