Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяGenesis Block на iFin-2019: как начать свой блокчейн-бизнес Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Genesis Block на iFin-2019: как начать свой блокчейн-бизнес
Компания Genesis Block, выступающая в качестве спонсора и участника XIX Международного форума iFin-2019, представит сразу несколько проектов, работающих на стыке самых передовых блокчейн-технологий, финансовых коммуникаций и систем процессинга. Опыт специалистов компании позволяет реализовывать эффективные программы и услуги, значительно расширяющие традиционные бизнес-процессы с помощью уникальных Интернет-решений.

19 февраля 2019 CEO Genesis Block Екатерина Маликова выступит на открытии Форума iFin-2019 и расскажет об основных тенденциях в развитии блокчейн-технологий и их применении в сфере финансовых услуг, где Genesis Block имеет ряд неоспоримых преимуществ. В этот же день в 12:20 в секции «Современные электронные финансовые услуги для МСБ и корпораций» Екатерина представит доклад на тему «Омниканальная платформа Genesis Block», а 20 февраля в 13:20 в секции «Современные электронные финансовые услуги для физических лиц» — доклад «Inhouse система электронных кошельков».

20 февраля 2019 в секции «Использование современных технологий для развития электронных финансовых услуг: открытые API, облачные технологии, биометрия, BIG DATA, AI, DATA SCIENCE, MACHINE LEARNING, IOT, блокчейн и др.» с докладом на тему «Универсальная DPOS блокчейн экосистема Genesis Block» выступит советник компании Genesis Block Владислав Сапожников. В докладе будут рассмотрены практические вопросы применения блокчейн-решений: создание универсальной площадки по торговле любыми цифровыми активами, организация системы рекуррентных платежей, системы инвойсингов, проведение краудфандинговых кампаний, систем денежных переводов, эскроу и систем лояльности.

Посетители стенда Genesis Block смогут лично пообщаться с представителями компании, узнать о том, как начать свой блокчейн-бизнес, а также обсудить перспективы сотрудничества в сфере обслуживания физических и юридических лиц, систем самообслуживания и платежных терминалов, решений для банковских маркетплейсов и экосистем. Помимо решения деловых вопросов, посетители выставки смогут ознакомиться с аппаратными крипто-кошельками и получить памятные сувениры.

С подробной программой iFin-2019 можно ознакомиться на официальном веб-сайте Форума — https://forumifin.ru/program/. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в iFin-2019 является бесплатным, при условии предварительной регистрации — https://forumifin.ru/registration/.


Источник:
Оргкомитет форума iFin-2019
https://forumifin.ru/, e-mail: 2019@forumifin.ru, тел. +7 (495) 229-8502
15.02.2019Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100