Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Банк Москвы" запускает систему управления счетом через Интернет Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Банк Москвы" запускает систему управления счетом через Интернет
"Банк Москвы" объявил о завершении работ над созданием интегрированной системы "Интернет Банк -Клиент", позволяющей клиентам - юридическим лицам - управлять своими банковскими счетами через интернет.
Предлагаемое "Банком Москвы" решение полностью соответствует так называемой концепции "тонкого клиента" и не требует установки в офисе пользователя специализированных программ. Для работы достаточно любого веб-браузера - MSIE, Netscape, Opera и т.д. с инсталлированной виртуальной машиной Java.
Главным преимуществом предлагаемого "Банком Москвы" решения, как заявляют разработчики, является ориентированность системы "Интернет Банк-Клиент" на обслуживание всего спектра клиентов - от небольших компаний до крупнейших корпораций. Система позволяет индивидуально для каждого юридического лица, включая сотрудника клиентской фирмы, управлять правами доступа к счетам клиента, а также правами по работе с различными типами документов. Система "Интернет Банк-Клиент" дает возможность каждому клиенту задавать количество электронно-цифровых подписей (ЭЦП) под каждым типом документа. Это предоставляет неограниченные возможности в повышении безопасности расчетов и обслуживания.
Клиенты системы "Интернет Банк-Клиент" могут также оперативно отслеживать статусы отправленных в банк документов, получать из банка рублевые и валютные выписки по своим счетам за произвольный период, обмениваться с банком письмами.
Система поддерживает ряд справочников, позволяя клиентам быстро и просто формировать новые документы. Присутствует возможность настраиваемого обмена финансовыми документами с бухгалтерскими программами клиентов.
Среди дополнительных преимуществ системы, как свидетельствуют разработчики, - простота ее подключения. Сначала клиент через сайт банка проходит предварительную регистрацию, самостоятельно генерируя свои ключи ЭЦП, а затем, всего за один визит в любой из банковских офисов, проходит окончательную регистрацию. В ближайшее время, как заявляют представители "Банка Москвы" будет запущена версия системы для физических лиц, а также возможность работы через SMS-сообщения и WAP-браузер мобильного телефона.
18.02.2002Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100