Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяDigital2Go на FinCore-2018: есть цифровая платформа для современных банковских решений Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Digital2Go на FinCore-2018: есть цифровая платформа для современных банковских решений
Какой должна быть современная цифровая платформа банка, чтобы оперативно реагировать на запросы клиентов? Как найти баланс между быстрым выводом новых банковских сервисов, их надежность и безопасностью? Что необходимо предусмотреть банку, чтобы создавать по-настоящему эффективные, удобные и востребованные клиентами сервисы? Эти и другие актуальные вопросы обсуждались на Форуме по IT-трансформации банковской платформы FinCore-2018.

Выступление представителя BSS, стало мега созвучно главной теме мероприятия. Борьба за клиентов и задачи повышение эффективности бизнеса заставляют банки искать новые подходы. Главным становится разработка специализированных решений наилучшим образом удовлетворяющих интересам и потребностям каждой категории клиентов. Для создания сервисов, которые способны так же быстро меняться, как запросы клиента, при этом быть простыми, удобными и безопасными, необходима цифровая платформа отличная от всех предыдущих.

Именно такую платформу в течение двух лет разрабатывала команда BSS, опираясь на 25-летнюю экспертизу в создании систем ДБО. В центре — понимание задач банков и потребностей их клиентов. На Форуме компания представила результаты работы — цифровую платформу Digital2Go. Технический директор BSS Дмитрий Свалов рассказал о достоинствах платформы, акцентировал внимание банковского сообщества на возможностях и технических характеристиках.

И конечно, рассказал о реальном воплощении нового банковского сервиса — работающем интернет-банке для МСБ, созданном с нуля за 6 месяцев командой разработчиков до 30 человек. Для его реализации была привлечена команда специалистов Markswebb — признанного эксперта в области аналитики эффективных интернет-банков. D85_6062-300.jpgРешение для МСБ на базе Digital2Go вошло в ТОП 5 лучших интернет-банков для индивидуальных предпринимателей рейтинга Business Internet Banking Rank 2018. Это наилучшая характеристика возможностей новой цифровой платформы.

С Digital2Go BSS предлагает банкам сосредоточиться на развитии собственного бизнеса. Банк получает все необходимые инструменты для быстрого вывода на рынок новых, качественных и стабильных решений — открытое API, развитое SDK, стабильную и постоянно поддерживающую платформу, лучшие практики в разработке пользовательских интерфейсов.

Все остальное, очень важное, но рутинное — безопасность, соответствие требованиям законодательства, инфраструктура, отказоустойчивость, масштабируемость и прочее — BSS берет на себя
04.12.2018Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100