Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБИС презентует на Форуме ВБА-2018 новые возможности в системе отчетности QBIS.Reporting и преимущества использования QBIS.Loan небанковскими институтами Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БИС презентует на Форуме ВБА-2018 новые возможности в системе отчетности QBIS.Reporting и преимущества использования QBIS.Loan небанковскими институтами
10-11 октября 2018 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет V Международный форум ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» (http://vbaforum.ru/), организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». Компания БИС - официальный Партнер Форума.

В Форуме ВБА-2018 примут участие руководители и ведущие специалисты компании «Банковские информационные системы», которые представят актуальную информацию о различных направлениях автоматизации банковской деятельности с помощью современных, надежных и качественных программных продуктов, входящих в семейства QBIS.

В первый день Форума, 10 октября, руководитель департамента разработки систем отчётности компании БИС Сергей Гусев в конференции «Финансы, риск-менеджмент и отчетность финансовой организации» презентует новые функциональные возможности автоматизированной системы отчетности QBIS.Reporting, которая уже много лет входит в число лучших в своем сегменте на банковском ИТ-рынке. В числе наиболее значимых разработок в QBIS.Reporting 2018 года – искусственный интеллект, с помощью которого банк может оперативно распознать подозрительные транзакции, сегментировать пользователей по типу операций и видам используемых финансовых продуктов, качественно оценить кредитоспособность клиента. Кроме того, есть возможность проводить анализ на предмет возникновения нештатных ситуаций, оптимизировать работу инкассаторских служб, а также повысить эффективность работы контакт-центра, создав электронного помощника (чат-бот, интеллектуальный ассистент). Список функциональных возможностей может быть расширен с учетом пожеланий заказчика.

Во второй день Форума заместитель генерального директора компании БИС Дмитрий Дьячков в конференции «Банки vs Небанковские институты — от конкуренции к эффективному сотрудничеству» раскроет потенциал и преимущества использования современных банковских ИТ-решений небанковскими организациями. Будут презентованы качественные модели автоматизации деятельности микрофинансовых организаций с помощью доступного и современного программного комплекса по управлению кредитным портфелем QBIS.Loan. В отличие от большинства предлагаемых на рынке программных продуктов это ИТ-решение от компании БИС охватывает все этапы работы с кредитами физических и юридических лиц - от рассмотрения заявки до сопровождения процесса по возврату просроченной задолженности и работы с залогом.

В течение всех двух дней Форума на стенде компании «Банковские информационные системы» у посетителей будет постоянная возможность познакомиться с полной линейкой программных продуктов, входящих в семейство QBIS и на месте обсудить с представителями БИС индивидуальные условия и возможности использования этих ИТ-решений в Вашей компании.

Компания БИС и Оргкомитет Форума приглашают руководителей бизнес- и ИТ-подразделений банков присоединиться к участникам ВБА-2018! Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума — https://vbaforum.ru/registration/. До встречи на Форуме!

Источник:
Оргкомитет Форума ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация»
https://vbaforum.ru/, e-mail: 2018@vbaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502
08.10.2018Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100