Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ ближайшее время в Новосибирске заработает система оплаты коммунальных услуг через Интернет Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В ближайшее время в Новосибирске заработает система оплаты коммунальных услуг через Интернет
На данный момент в Новосибирске работает система "Город", разработанная "Центром Финансовых Технологий", которая позволяет оплачивать все коммунальные услуги, а также услуги мобильной и пейджинговой связи, Интернет, регистрацию сделок в учреждении юстиции и некоторые другие в одном месте и сразу. В Новосибирске 123 пункта приема по системе "Город". За прошедшие четыре года понятие "расчетная книжка" для многих новосибирцев стало таким же далеким как "талоны на питание", но повсеместному распространению очевидно удобной системы мешают административные препоны.
Сейчас "Город" в полном объеме работает только в трех районах Новосибирска из десяти. В остальных семи жители могут оплачивать все, кроме непосредственно квартплаты: жилищно-эксплуатационные управления предпочитают взимать квартплату самостоятельно, распоряжаясь ею более свободно.
Как сообщила Московским Новостям Мария Михайлова, начальник отдела маркетинга ЦФТ, с недавних пор мэрия стала оказывать поддержку программе "Город" и ее разработчику Центру Финансовых Технологий (ЦФТ). В Железнодорожном районе запущена экспериментальная программа - центр начислений. Центр базируется в местном ЖЭУ, так что его работники сами и занимаются виртуальной квартплатой, к тому же они избавлены от огромной бумажной волокиты. Мария Михайлова предполагает, что до конца текущего года удастся охватить Новосибирск целиком.
Среди проектов ЦФТ - сделать "Город" еще и Интернет-системой. Вся служба уже оттестирована и в ближайшие месяцы будет запущена.
06.02.2002Источник: Internet.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100