Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВКонтакте впервые протестирует VK Pay офлайн Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ВКонтакте впервые протестирует VK Pay офлайн
Пользователи VK Pay смогут оплатить покупки на VK Fest с телефона, однако не во всех торговых точках. Кроме того, оплатить еду и товары банковскими картами получится не везде. Об этом сообщили в пресс-службе «ВКонтакте».

Как отметили в соцсети, во время фестиваля платёжную систему впервые опробуют офлайн. Для оплаты надо будет отсканировать QR-код продавца и подтвердить перевод в приложении «ВКонтакте». За оплату пользователь получит 20% от суммы покупки — кэшбек будет начислен в течение нескольких дней, сообщает TJ.

Однако расплатиться при помощи VK Pay можно будет лишь у части продавцов, среди них в том числе VK Shop, «ОбедБуфет», «Якитория» и Mojo, «Суши шоп», «Пончикофф», «Сюрприз Бокс», Demeter.

Оплата банковскими картами будет ограничена, как и на прошлых фестивалях. На территории фестиваля установят банкоматы, однако «ВКонтакте» посоветовала иметь при себе наличные. Неизвестно, какие стенды будут поддерживать безналичную оплату, а какие нет.
27.07.2018Источник: Журнал ПЛАС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100